Общие фильтры

Промокод VIMEO

Чтобы снизить цену премиального плана членства, до 15%используйте промокод Vimeo от OxiDeals. Используйте видеоплатформу Vimeo и реализуйте свои идеи. Создавайте, управляйте и... Узнать больше
Ваша оценка: Ничто
Рейтинг: 5 - 1 голос
  • 4

взять 15% код купона на годовую подписку VIMEO.com

10%
  • 1

Промокод VIMEO: дополнительно 10% скидка на вашу подписку

31 августа 2024 ПОСМОТРЕТЬ КОД Q123
  • 0

Сегодняшнее предложение Vimeo: 7-дневная бесплатная пробная версия!

Просроченные купоны

20%
  • 10

Промокод Vimeo 20% выключен | Создавайте, управляйте и делитесь видео

25%
  • 27

Получаете 25% все подписки Vimeo

30 ноября 2022 ПОСМОТРЕТЬ КОД ally

Экономьте больше с промокодами Vimeo

Если вы никогда раньше не использовали Vimeo, вам следует воспользоваться предложениями бесплатной пробной версии, доступными на их веб-сайте. Прежде чем зарегистрироваться, вы можете попробовать их услуги бесплатно, прежде чем вы потратите на них год. Если вам это не нравится, вы можете понизить свой уровень членства, если хотите. Однако, если у вас уже есть учетная запись Vimeo, вы можете использовать Код купона Vimeo чтобы сэкономить на подписке.

Если вы заинтересованы в использовании Промокод Вимео, вы можете проверить срок его годности. А Код скидки Vimeo можно использовать до пяти раз. Вы по-прежнему можете использовать код после истечения срока его действия, но вам необходимо удалить его, прежде чем повторно вводить его. Лучший способ убедиться, что ваш код работает, — проверить дату истечения срока действия и убедиться, что он все еще активен. Вы можете попробовать найти другой код, если код с истекшим сроком действия не работает.

Вы также можете сэкономить, подписавшись на программу Student Beans. Программа проверит ваш статус студента и предоставит Промокод Вимео с 50% скидка. Код студенческой скидки можно использовать на Vimeo Plus, Vimeo Pro и Vimeo Business. Другие промокоды Vimeo обычно предлагают 10% или менее. Кроме того, Student Beans также раздает бесплатный дрон студентам, которые подписались на Vimeo Premium.

 

Преимущества использования Vimeo

Vimeo была основана четырьмя людьми в 2004 году с целью предложить альтернативу YouTube. Компания была приобретена IAC в 2009 году, и сейчас ее посещают более 100 миллионов уникальных посетителей в месяц. Это веб-сайт онлайн-видео, ориентированный на высококачественный профессиональный контент. У Vimeo есть свои плюсы и минусы, но это отличная платформа с потрясающими функциями, такими как HD-видео, настройки конфиденциальности и аналитическая панель.

Вы можете получить бесплатную учетную запись для студентов, чтобы они могли загружать свои видео на Vimeo. Вы можете загружать 250 ГБ каждый год и иметь 5 ГБ хранилища в неделю с помощью бесплатного плана. Для бизнеса вам следует заплатить за премиальный план, если вам нужны дополнительные функции.

Вы также можете увидеть, кто просматривал ваши видео, прежде чем отправлять их. Вы также можете проверить, понравились ли ваши видео или прокомментировали их. В отличие от YouTube, Vimeo не позволяет внешним рекламным сетям ориентировать ваши видео. У вас также есть больше возможностей конфиденциальности и вы можете персонализировать свое видео, используя свой логотип или цветовые схемы. Также имеется надежный аналитический пакет для бизнес-пользователей.

Платформа Vimeo без рекламы дает вам больший контроль над вашим контентом. Вы также можете отключить встраивание на определенных веб-сайтах.

 

Как связаться с «Вимео»

Прежде всего, вы должны войти в Vimeo. Свяжитесь с Vimeo, щелкнув синее окно чата в правом нижнем углу справочного центра. После того, как вы ввели свой запрос, система выполнит поиск ответа в справочном центре.

Часто задаваемые вопросы о VIMEO

Предлагает ли VIMEO коды скидок?

Currently there are 12 Discount Codes and Promotions that will work for VIMEO in April 2024 and the best Coupon offers 40% скидка

Как использовать промокод на Vimeo?

  1. Выберите один из кодов скидок, найденных на веб-сайте oxiDeals.
  2. Нажмите кнопку «Получить код».
  3. Нажмите на код для автоматического копирования или воспользуйтесь кнопкой «Копировать».
  4. Вы получите сообщение «код скопирован, используйте его», затем нажмите красный текст «здесь».
  5. Вы будете автоматически перенаправлены на сайт VIMEO и сможете использовать промокод.

Могу ли я получить промокод Vimeo для первого заказа?

Предложения Vimeo предлагают 30-дневную бесплатную пробную версию для всех уровней подписки. Вы также можете получить промокод первого заказа Vimeo, начиная с 10% чтобы сэкономить еще больше.

Могу ли я платить ежемесячно на Vimeo?

Vimeo предлагает базовый план бесплатно с 500 МБ места для загрузки в неделю и общим объемом хранилища до 5 ГБ. Платные планы также включают план «Плюс», который стоит 12 долларов США в месяц или 7 долларов США в год (счета выставляются ежегодно).

Есть ли у Vimeo студенческая скидка?

Vimeo предлагает студентам 50% скидкой. Используйте студенческие бобы. Эта скидка доступна для участников Vimeo Plus, Pro или Business.

Как добавить промокод VIMEO

Клиенты, которые используют промокод, чтобы сэкономить на пакетах услуг VIMEO, получат более низкую цену. Ниже приведены инструкции по успешному применению промокода Vimeo.

  • 1
    Просмотрите vimeo.com и выберите план VIMEO, который вы предпочитаете.
  • 2
    Войдите в Vimeo. Если у вас нет учетной записи, создайте ее, введя свой адрес электронной почты и выбрав пароль.
  • 3
    После завершения этого шага вы будете перенаправлены на страницу оформления заказа.
  • 4
    На вопрос «Есть ли у вас промокод?» находится под способом оплаты. Нажмите на этот вопрос, чтобы открыть поле, в которое вы введете промо-купон VIMEO.
  • 5
    Нажмите кнопку «Применить код», чтобы активировать скидку.

Текущие коды скидок и предложения для VIMEO

🛍️ Категория Интернет-услуги
🔥 Всего предложений 12
🎇️ Коды скидок 10
📌 Предложения 2
➡️ Лучший купон 40% скидка
🚚 Бесплатная доставка ДА
🔄 Срок возврата 30-дневный
⏳ Последнее обновление 29 апреля 2024

Лучшие коды купонов для VIMEO

КОД ВИМЕО ОПИСАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ VIMEO СРОК ДЕЙСТВИЯ
НАЗАД15 взять 15% код купона на годовую подписку VIMEO.com 2 июня 2025
NTBPQ123 Промокод VIMEO: дополнительно 10% скидка на вашу подписку 31 августа 2024
Нет Сегодняшнее предложение Vimeo: 7-дневная бесплатная пробная версия! 31 декабря 2024
Нет Сохранить 40% при выборе годового плана Vimeo для подписки Июль 31, 2025

Купоны и предложения от магазинов, похожих на VIMEO

  • 1

Bitdefender.com 60% код купона

  • 1

KINGUIN.com Код купона на 8% на выбор товаров

  • 1

взять 10% код купона на COREL.com

  • 3

Tenorshare.com 30% код купона

  • 11

взять 20% код купона на iHerb.com

Больше результатов с похожих сайтов с купонами

Варианты оплаты

PAYPAL
Банковский перевод
ApplePay
Кредитная Карта
Подарочные карты

Варианты доставки

Курьер
ДХЛ/УПС
Стандартная доставка

Контакты

301 North Lake Avenue Ste 600 Пасадена, Калифорния 91101 США
айхерб
iHerb
айхерб
www.iherb.com

iHerb Введение

iHerb — известный интернет-магазин, специализирующийся на натуральных продуктах для здоровья. На сайте представлен широкий ассортимент витаминов, пищевых добавок, косметических товаров и многого другого. Одна из главных достопримечательностей iHerb — частые акции и скидки. Эти акции — отличный способ для клиентов сэкономить деньги и попробовать новые продукты. Кроме того, iHerb предлагает бесплатную доставку заказов на определенную сумму, что является еще одним стимулом для покупателей делать покупки на сайте. В целом, iHerb — это надежная и удобная платформа для покупки натуральных товаров для здоровья, а частые акции и скидки добавляют ей привлекательности.

Политика доставки iHerb

iHerb предлагает различные варианты доставки, включая стандартную и ускоренную. Стоимость доставки и ориентировочные сроки доставки рассчитываются в зависимости от пункта назначения и веса заказа. Клиенты могут отслеживать свои заказы, используя предоставленный номер отслеживания. iHerb доставляет товары в более чем 150 стран мира. Международные клиенты могут облагаться таможенными и импортными пошлинами, ответственность за которые несет получатель.

Политика возврата iHerb

Клиенты могут инициировать возврат, связавшись со службой поддержки клиентов iHerb. Возврат должен быть осуществлен в течение 60 дней с даты покупки, при этом товар должен находиться в исходном состоянии. Возврат средств осуществляется в течение 7-10 рабочих дней с момента получения возвращенного товара. Некоторые товары, например скоропортящиеся, возврату не подлежат. Купон iHerb
© 2024 OxiDeals. Вся представленная информация имеет информативный заголовок.